«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 4:2

Футбольный клуб «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 4:2 в матче 26-го тура чемпионата России, пишет 28 апреля «Спорт-Экспресс».

Таким образом, команда из Санкт-Петербурга сохранила лидерство, набрав 57 очков. Самарский клуб занял 13-е место в турнирной таблице.

Как отмечает «Газета.ру» со ссылкой на «Советский спорт», матч состоялся в Санкт-Петербурге. В составе «Зенита» дважды отличился нападающий Сердар Азмун — на 9-й и 30-й минутах, один мяч в ворота самарской команды был засчитан как автогол защитника Тараса Бурлака.

Четвертый гол забил Игорь Смольников, а полузащитник Денис Ткачук дважды забил мяч в ворота хозяев.

Форвард «Крыльев Советов» Рамиль Шейдев получил две желтые карточки и был удален с поля на 78-й минуте игры.

25 апреля футболисты тульского «Арсенала» разгромили московский «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча в Туле завершилась со счетом 0:3.