«Балтика» выходит в суперфинал Кубка России после победы над «Ростовом»

В захватывающем матче в Ростове-на-Дону «Балтика» одержала победу со счетом 0:1 над «Ростовом», заставившую поклонников футбола держать дыхание до последних минут игры. Гости сумели забить гол уже на четвертой минуте, воспользовавшись грубой ошибкой соперника.

Под руководством Валерия Карпина, «Ростов» провел напряженный поединок, однако не смог переломить ход игры. Этот результат выбывает их из турнира, оставляя место в финале «пути регионов» для «Балтики».

Теперь калининградская команда сыграет в финале против московского «Спартака». Этот поединок запланирован на 2 июня в Лужниках.

Следует отметить, что текущим обладателем трофея является ЦСКА, однако, судьба этого года остается весьма непредсказуемой, обещая футбольным фанатам захватывающие эмоции и неповторимые моменты.