Пасынков победил на 400 м комплексным плаванием на чемпионате России в Казани

Даниил Пасынков одержал победу на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.

Пасынков в финале показал результат 4 минуты 4,82 секунды, второе место занял Александр Осипенко (4.07,31), замкнул тройку лучших Максим Ступин (4.08,08).

В женской эстафете 4х200 метров вольным стилем первенствовала команда Свердловская область-1 в составе Анастасии Кирпичниковой, Дарьи Устиновой, Дарьи Муллакаевой и Валерии Саламатиной (7.45,72). Второй стала команда Самарской области (Ирина Кривоногова, Софья Чичайкина, Олеся Чернятина и Анастасия Гуженкова, 7.52,27), третье место заняла команда Московской области (Анна Чернышева, Ольга Турчина, Дарья Астанина, Анастасия Макарова, 8.14,25).