«Вильярреал» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в Примере

Футболисты «Вильярреала» сыграли вничью с мадридским «Райо Вальекано» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в воскресенье в Мадриде, закончилась со счетом 2:2. В составе «Вильярреала» мячи забили Самуэль Чуквезе (33-я минута) и Никола Сансоне (80). У столичной команды отличились Рауль Де Томас (45) и Альваро Гарсия (66).

Гости завершали матч в меньшинстве: в компенсированное ко второму тайму время за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Альваро Гонсалес.

«Вильярреал» является соперником московского «Спартака» по групповому этапу Лиги Европы. Первый матч команд, выступающих в группе G, состоялся 4 октября в Москве и завершился со счетом 3:3. Ответная игра пройдет 13 декабря в Испании.