ЦСКА в меньшинстве проиграл «Оренбургу» на домашнем стадионе

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл «Оренбургу» со счетом 2:3. Игра состоялась на домашнем стадионе столичной команды в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу в субботу, 13 апреля.

В ворота красно-синих забили Адесойе Ойеволе (18-я минута), Алексей Сутормин (24-я) и Бжордже Деспотович (54-я). За ЦСКА голы забили Иван Обляков (14-я минута), Абель Эрнандес (23-я).

На 25-й минуте судья удалил с поля защитника ЦСКА Марио Фернандеса за вторую желтую карточку, пишет «Газета.ру». Он пропустит следующую игру клуба.

Это первое поражение для ЦСКА в пяти матчах, отмечает ТАСС. Сейчас клуб с 40 очками находится на третьем месте турнирной таблицы. «Оренбург» с 32 очками — на шестом месте.

Следующая игра московского клуба запланирована на 20 апреля с «Локомотивом». В тот же день «Оренбург» встретится с «Ростовом».

Ранее, 6 апреля, ЦСКА со счетом 2:0 одержал победу над столичным «Спартаком» в рамках 22-го тура чемпионата России