Тренер «Авангарда»: Михеев был великолепен в матче с «Динамо», будто летал по льду

Форвард «Авангарда» Илья Михеев просто летал по льду в матче КХЛ против минского «Динамо», заявил главный тренер омского клуба Боб Хартли.

«Авангард» в среду в Балашихе со счетом 4:3 в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Михеев стал автором победной шайбы.

«Не думаю, что мы провели хороший матч. После сложного выезда мы не очень хорошо физически чувствовали себя, была тяжесть в ногах. Надо отдать должное Минску, они здорово начали матч, во втором периоде уже мы были лучше и использовали свои шансы. А третий период стал самым ужасным, что я видел за все время в «Авангарде». Рад за Илью Михееву, он был великолепен сегодня, он так быстро бегал сегодня, что будто летал, он даже не касался льда. Я был его самым большим фанатом сегодня», — сказал Хартли журналистам.