Олейник победил Грина болевым приемом на турнире UFC

Россиянин Алексей Олейник победил американца Мориса Грина на турнире Абсолютного бойцовского чемпиона (UFC) в Лас-Вегасе. Встреча закончилась во втором раунде болевым приемом на руку.

На счету 42-летнего российского спортсмена стало 58 побед при 13 поражениях и одной ничьей. У его соперника из США восемь побед и четыре поражения.

Ранее на турнире российский спортсмен Аскар Аскаров выиграл у американца Тима Эллиотта. Победа стала для него первой в UFC.

В главном поединке вечера ирландец Конор Макгрегор встретится с американцем Дональдом Серроне. Прямую трансляцию боя покажет телеканал РЕН ТВ, она начнется 19 января в 6:00 мск.

Встреча станет для ирландца первой после перерыва, продлившегося более года. При этом Серроне за этот период провел уже пять поединков. В последнем бою Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.