Мусаев: «Краснодар» обыграл «Енисей» за счет дисциплины и терпения

Футболисты «Краснодара» обыграли красноярский «Енисей» за счет командной дисциплины и терпения, заявил старший тренер «быков» Мурад Мусаев.

Игра 14-го тура чемпионата России, состоявшаяся в Краснодаре в воскресенье, завершилась со счетом 3:0.

«Мы сегодня показали терпение и дисциплину с такой командой, как «Енисей». Сложно играть, когда соперник обороняется всем составом, включая центрального нападающего. Нашей задачей было не отходить от своей модели игры и выполнять то, что мы умеем делать. В первом тайме у нас были моменты, но после перерыва мы смогли забить. Соперник после этого пошел вперед, что было на руку нам. Мы стали ловить их на контратаках и добились красивой победы», – сказал журналистам Мусаев.