Михеев: не считаю, что у «Авангарда» в последнее время идет спад результатов

Форвард «Авангарда» Илья Михеев заявил, что не видит поводов для разговоров о спаде результатов омского хоккейного клуба.

«Авангард» в среду в Балашихе со счетом 4:3 в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Михеев стал автором победной шайбы. «Авангард» проиграл пять из восьми последних матчей и только в одной из игр победил в основное время.

«Дали сопернику воздух в третьем периоде, и они перевели игру в овертайм. У нас третий подряд овертайм, потому что тяжелые матчи, особенно – на выезде. Не считаю, что у нас идет спад результатов, рано или поздно все проигрывают. «Автомобилист», посмотрите, как долго не проигрывал, но и эта серия кончилась. Нет, мы не ждем паузы ноябрьской, какая усталость — люди и по сто матчей играют за сезон, а у нас в «регулярке» всего 62″, — сказал Михеев журналистам.