Manchester United разгромил Newcastle со счетом 4:1 в матче АПЛ

Футбольный клуб Manchester United обыграл команду Newcastle со счетом 4:1 в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщил портал Sports.ru в четверг, 26 декабря.

Встреча прошла на стадионе Old Trafford в Манчестере. На 17-ой минуте гол в ворота Manchester United забил Мэттью Лонгстафф. Вскоре на 24-ой минуте гол Newcastle забил Антони Марсьяль, на 36-ой — Мэйсон Гринвуд, на 41-ой — Маркус Рэшфорд.

Во втором тайме мяч в ворота соперника на 51-ой минуте вновь отправил Марсьяль.

По результатам встречи манчестерский клуб набрал 28 очков и вышел на седьмое место чемпионата. У Newcastle, находящегося на десятом месте, 25 баллов.

Следующая встреча у Манчествера состоится 28 декабря. Команда сыграет в выездном матче с Burnley. В тот же день Newcastle встретится с Everton.

Ранее 22 декабря футбольный клуб «Ливерпуль» стал чемпионом клубного чемпионата мира по футболу после победы над бразильским «Фламенго».