Ломаченко сломал руку в бою с Кроллой

Украинский боксер Василий Ломаченко во время поединка с британцем Энтони Кроллой сломал руку. Об этом спортсмен рассказал в интервью YouTube-каналу EsNews.

По словам Ломаченко, он получил перелом на последнем ударе. На восстановление конечности может потребоваться 6–8 недель, пишет «Газета.ру».

Кролла после поединка с украинским спортсменом опубликовал в Instagram пост, в котором сообщил, что не получил серьезных травм во время боя и пострадала только его гордость. Он также поблагодарил соперника за джентльменское поведение на ринге. По словам британца, после поражения он решил взять перерыв и обдумать, стоит ли ему продолжать карьеру.

Поединок Ломаченко и Кроллы прошел в Лос-Анджелесе и завершился на четвертом раунде. Украинский спортсмен, победив, защитил сразу два чемпионских титула — по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO).

Ломаченко провел на ринге 14 боев, из которых победил в 13. На счету Кроллы 34 победы (в том числе 13 — нокаутом) и семь поражений, а также три ничьих, отмечает «Федеральное агентство новостей».