Кириченко: счет 2:0 в матче со «Спартаком» — хороший результат для «Уфы»

Футболисты «Уфы» во втором тайме матча чемпионата России с московским «Спартаком» прибавили в точности при реализации голевых моментов и добились хорошего результата, заявил исполняющий обязанности главного тренера команды из Башкортостана Дмитрий Кириченко.

«Уфа» в воскресенье победила дома «Спартак» со счетом 2:0. В среду Сергей Томаров ушел в отставку с поста главного тренера «Уфы», исполняющим обязанности главного тренера команды был назначен Кириченко.

«В первом тайме у «Спартака» были один-два опасных момента, перекладина. К сожалению, мы не могли хорошо распорядиться мячом, были хорошие моменты в контратаках, но не хватало хладнокровия при последнем пасе. После перерыва добавили в хладнокровии и забили два мяча. Счет 2:0, на мой взгляд, хороший результат», — сказал Кириченко, чьи слова приводятся на официальном канале «Уфы» в YouTube.