Футболисты сборных Ирландии и Дании не забили друг другу голов в матче Лиги наций

Футболисты сборных Ирландии и Дании не смогли открыть счет в матче группового этапа Лиги наций.

Встреча четвертой группы лиги В, прошедшая в субботу в Дублине, завершилась вничью со счетом 0:0.

В матче третьей группы лиги С сборная Болгарии на своем поле переиграла команду Кипра со счетом 2:1 благодаря голам Кирила Десподова (59-я минута) и Тодора Неделева (68). У киприотов отличился Григорис Кастанос (41).

Сборная Македонии разгромила команду Лихтенштейна в домашнем матче четвертой группы лиги D со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Александар Трайковски (10 и 30), а также отличились Горан Пандев (36) и Эзгиян Алиоски (67). У гостей мяч забил Сейхан Йылдыз (37).