Футболисты «Локомотива» и «Динамо» сыграли вничью, по разу отличившись в атаке

Московский «Локомотив» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России не смог переиграть столичное «Динамо». Встреча на стадионе «железнодорожников» завершилась вничью со счетом 1:1.

Первыми отличились гости благодаря мастерству форварда Мигеля Кардозу (5′), хозяева поля отыгрались еще до перерыва после удара полузащитника Антона Миранчука (32′).

В середине второго тайма «Локомотив» остался в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку получил Гжегож Крыховяк.

«Обе команды хотели победить и приложили для этого много усилий, — приводит слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина официальный сайт клуба. — После удаления Крыховяка мы потеряли инициативу. Учитывая, что матч мы заканчивали вдесятером, результат можно назвать положительным. Матч получился интересным для болельщиков. Команды создали много моментов».

В активе «Динамо» после этого матча стало десять очков, которые позволили клубу подняться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата страны. «Локомотив» (9) располагается на восьмой позиции.