Челси» и «Манчестер Сити» Завершили Матч АПЛ Со Счетом 4:4

Лондонский «Челси» и «Манчестер Сити» продемонстрировали захватывающую ничью 4:4 в матче 12-го тура АПЛ. Событие развернулось на «Стэмфорд Бридж» 12 ноября.

Эмоциональный Первый Тайм

Великолепное шоу началось с пенальти, реализованного Эрлингом Холандом в ворота «Челси» на 25-й минуте. Тьяго Силва быстро сравнял счет, но уже через несколько минут Рахим Стерлинг вернул преимущество «Челси». Мануэль Аканджи, защитник «Манчестер Сити», уравновесил шансы в дополнительное время первого тайма.

Великолепный Финал в Сетке 4:4

После перерыва Эрлинг Холанд оформил свой второй гол, и Николас Джексон на 67-й минуте вновь выровнял счет. Захватывающий финал матча увенчался голом полузащитника «Сити» Родриго Эрнандеса на 86-й минуте и пенальти от игрока «Челси» Коула Палмера в дополнительное время.

Лидерство «Сити» и Развитие «Челси»

С этой ничьей «Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы занимает первое место в чемпионате Англии с 28 очками, в то время как «Челси» с 16 очками расположился на 10-й строчке турнирной таблицы.