«Барселона» обыграла «Интер» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» нанесла поражение итальянскому «Интеру» в домашнем матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы B, прошедшая в среду в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы в матче забили Рафинья (на 32-й минуте) и Жорди Альба (83).

После трех туров «Барселона» лидирует в квартете B с 9 очками, «Интер» с 6 баллами идет вторым.

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» на своем поле разгромила мадридский «Атлетико» — 4:0. Счет в матче на 38-й минуте открыл экс-полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель, дубль оформил Рафаэл Геррейру (73 и 89), еще один мяч забил Джейдон Санчо (83).

"Барселона" обыграла "Интер" в матче группового этапа Лиги чемпионов
©
AFP 2018/ Bernd Thissen / dpa Хавбек дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо забивает мяч в ворота «Атлетико»

«Боруссия» выиграла три стартовых матча и возглавляет квартет A, опережая идущий вторым «Атлетико» на три очка.