Александр Хацкевич: «Четыре очка по итогам двух первых матчей данной весной — это неплохое начало»

Александр Хацкевич: «Четыре очка по итогам двух первых матчей данной весной — это неплохое начало»0 Александр Хацкевич: «Четыре очка по итогам двух первых матчей данной весной — это неплохое начало»

Главный тренер волгоградского «Ротора» Александр Хацкевич после ничьей с подмосковными «Химками» (0:0) в рамках 21-го тура чемпионата России заявил, что не считает данный результат потерей очков.

— Четыре очка по итогам двух первых матчей данной весной — это неплохое начало. Думали, что во втором тайме будет больше пространства за спиной, поэтому выпустили Камиля Муллина. В первом тайме Мирзов ничего не смог создать у наших ворот, старались не оставлять его одного. Во второй 45-минутке у него были моменты, но с общей задачей мы справились. У нас были некоторые проблемы с выходов из-под прессинга соперника, но я это спишу на качество поля. Не считаю данный результат потерей очков, каждый балл нам идет в копилку. Дальше будем встречаться с сильными оппонентами? Нет команд, которых нельзя обыграть, — заявил Хацкевич на послематчевой пресс-конференции.

«Химки» располагаются на 10-й строчке в турнирной таблице РПЛ, «Ротор» — 13-й.

Александр Хацкевич: «Четыре очка по итогам двух первых матчей данной весной — это неплохое начало»1Александр Хацкевич: «Четыре очка по итогам двух первых матчей данной весной — это неплохое начало»2Ротор — Химки — 0:0. Лучшие моменты