Загребское «Динамо» выбило «Тоттенхэм» из Лиги Европы после поражения в первом матче со счетом 0:2

Загребское «Динамо» выбило «Тоттенхэм» из Лиги Европы после поражения в первом матче со счетом 0:20 Загребское «Динамо» выбило «Тоттенхэм» из Лиги Европы после поражения в первом матче со счетом 0:2

Загребское «Динамо» победило «Тоттенхэм» в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы.

Основное время матча в Загребе завершилось со счетом 2:0. Дубль оформил Мислав Оршич.

Загребское «Динамо» выбило «Тоттенхэм» из Лиги Европы после поражения в первом матче со счетом 0:21Загребское «Динамо» выбило «Тоттенхэм» из Лиги Европы после поражения в первом матче со счетом 0:22Динамо Загреб — Тоттенхэм. 2:0. Мислав Оршич

В первой игре английский клуб одержал победу с тем же счетом, поэтому матч продолжился в экстра-таймах. На исходе первой 15-минутки Оршич забил свой третий мяч и вывел свою команду в четвертьфинал турнира.

Следующий соперник «Динамо» определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в пятницу, 19 марта.