Уле-Гуннар Сульшер — о разгроме «Ромы»: «Не чувствую, что работа сделана»

Уле-Гуннар Сульшер — о разгроме «Ромы»: «Не чувствую, что работа сделана»0 Уле-Гуннар Сульшер — о разгроме «Ромы»: «Не чувствую, что работа сделана»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Ромой» в первой игре полуфинала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 6:2.

— Нет, я не чувствую, что работа сделана, но это была хорошая работа. Они забили два гола из тех двух моментов, которые связаны с нашими ошибками.

У нас есть творческие игроки, которые могут добиваться моментов. Погба был очень хорош на этой позиции. Разница в том, что мы использовали большую часть наших возможностей.

Может быть, пять или 10 минут в конце первого тайма мы выглядели не очень хорошо, но взяли себя в руки, — приводит слова Сульшера BT Sport.