Владислав Радимов — о матче со Словенией: «Было страшно за результат во втором тайме»

Владислав Радимов — о матче со Словенией: «Было страшно за результат во втором тайме»0 Владислав Радимов — о матче со Словенией: «Было страшно за результат во втором тайме»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о победе сборной России над Словенией (2:1) в матче отборочного этапа чемпионата мира.

— Матч против Словении — тяжелая, трудовая победа. Дзюба сыграл решающую роль в этом матче — забил два гола. Когда счет 2:1, это всегда имеет большое значение.

— Было страшно за результат во втором тайме, поэтому сборная уделила больше внимание обороне, чем атаке. Все логично — на кону путевка на чемпионат мира, — сказал Радимов.

После двух туров россияне лидируют в группе Н, набрав 6 очков.

Владислав Радимов — о матче со Словенией: «Было страшно за результат во втором тайме»1Владислав Радимов — о матче со Словенией: «Было страшно за результат во втором тайме»2Россия — Словения — 2:1. Голы и лучшие моменты