Владимир Быстров — о победе сборной России: «Без шансов для Словении»

Владимир Быстров — о победе сборной России: «Без шансов для Словении»0 Владимир Быстров — о победе сборной России: «Без шансов для Словении»

Экс-хавбек «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал победу сборной России в матче отборочного цикла ЧМ-2022 против Словении (2:1).

— Мы увидели совсем другой футбол, ребята бились и боролись, с первой до последней минуты всё концентрированно, без шансов для Словении. Черчесов насытил центр поля и оборону. Второй тайм тоже был отличный, Словении с ее звездами ничего не дали создать, — сказал Быстров в эфире программы «Все на матч!» на канале Mukola.net.

В следующем туре 30 марта сборная на чужом поле сыграет против Словакии.

Владимир Быстров — о победе сборной России: «Без шансов для Словении»1Владимир Быстров — о победе сборной России: «Без шансов для Словении»2Россия — Словения — 2:1. Голы и лучшие моменты