В ДНР заявили о полной зачистке от силовиков ВСУ ж/д станции Ступки в Артемовске, район полностью под контролем ЧВК “Вагнер”

Зачистка железнодорожной станции Ступки на севере Артемовска (Бахмут) полностью завершена. Народная милиция Донецкой Народной Республики (ДНР) заявила в воскресенье.

“Штурм и зачистка железнодорожной станции Ступки на северной окраине Артемовска завершены, и теперь эта часть города полностью находится под контролем бойцов ЧВК “Вагнер””, – говорится в сообщении Телеграм-канала Народной милиции ДНР.

В ДНР заявили о полной зачистке от силовиков ВСУ ж/д станции Ступки в Артемовске, район полностью под контролем ЧВК “Вагнер”0

Артемовск находится в подконтрольной Киеву зоне ДНР и является важным транспортным узлом для снабжения украинских сил на Донбассе.

В городе идут тяжелые бои, а 16 февраля исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что российские войска захватили все основные высоты в районе Артемовска.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.