«Уотфорд» победил «Тоттенхэм» в матче АПЛ

Футболисты «Уотфорда» обыграли лондонский «Тоттенхэм» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уотфорде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые одержали четвертую победу в четырех матчах турнира.

На 53-й минуте полузащитник «Уотфорда» Абдулайе Дукуре отправил мяч в свои ворота. На 69-й минуте Трой Дини сравнял счет, а спустя еще семь минут точный удар Крейга Кэткарта принес «Уотфорду» победу.

В другом матче «Манчестер Юнайтед» нанес гостевое поражение «Бернли» — 2:0. Дубль оформил Ромелу Лукаку (27, 44). На 69-й минуте полузащитник «МЮ» Поль Погба не реализовал пенальти, а через две минуты прямую красную карточку получил его партнер по команде Маркус Рэшфорд.