Тинькофф РПЛ опубликовала расписание матчей с 24-го по 30-й туры

Тинькофф РПЛ опубликовала расписание матчей с 24-го по 30-й туры

Тинькофф Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала расписание матчей с 24-го по 30-й туры сезона-2020/21.

— В этом году два больших праздника — Пасха и День Победы — выпадают на два воскресенья подряд (2 и 9 мая), поэтому потребовалось некоторое время, чтобы согласовать календарь оставшихся матчей Тинькофф РПЛ с правоохранительными органами, — сообщает пресс-служба лиги.

— В целом при составлении календаря мы старались придерживаться следующих принципов: каждый уикенд по возможности завершается матчем повышенного интереса; участники БЕТСИТИ-Кубка России должны быть в равных условиях и сохранять недельный цикл подготовки. 9 мая матчи не проводятся в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Победы.

Расписание матчей Тинькофф РПЛ

24-й тур

3 апреля (суббота)

14:00 «Ротор» — «Локомотив»

16:30 «Рубин» — «Сочи»

16:30 «Краснодар» — «Ахмат»

19:00 «Динамо» — «Уфа»

4 апреля (воскресенье)

14:00 «Урал» — «Арсенал»

16:30 «Тамбов» — ЦСКА

19:00 «Ростов» — «Спартак»

5 апреля (понедельник)

19:00 «Зенит» — «Химки»

7-8 апреля — ¼ финала БЕТСИТИ-Кубка России

25-й тур

10 апреля (суббота)

14:00 «Химки» — «Тамбов»

16:30 «Уфа» — «Ахмат»

19:00 «Ростов» — «Рубин»

11 апреля (воскресенье)

14:00 «Арсенал» — «Краснодар»

16:30 «Динамо» — «Урал»

16:30 «Сочи» — «Зенит»

19:00 «Локомотив» — «Спартак»

12 апреля (понедельник)

19:00 ЦСКА — «Ротор»

26-й тур

17 апреля (суббота)

14:00 «Ахмат» — «Химки»

16:30 «Ротор» — «Динамо»

16:30 «Локомотив» — «Ростов»

19:00 «Краснодар» — «Зенит»

18 апреля (воскресенье)

12:00 «Урал» — «Рубин»

14:00 «Арсенал» — «Тамбов»

16:30 «Сочи» — ЦСКА

19:00 «Спартак» — «Уфа»

21-22 апреля — ½ финала БЕТСИТИ-Кубка России

27-й тур

24 апреля (суббота)

14:00 «Урал» — «Ахмат»

16:30 «Зенит» — «Ротор»

19:00 «Динамо» — «Химки»

19:00 «Тамбов» — «Локомотив»

25 апреля (воскресенье)

14:00 «Уфа» — «Сочи»

16:30 «Спартак» — ЦСКА

16:30 «Ростов» — «Арсенал»

19:00 «Рубин» — «Краснодар»

28-й тур

1 мая (суббота)

14:00 «Ротор» — «Ахмат»

14:00 «Химки» — «Урал»

16:30 ЦСКА — «Уфа»

19:00 «Краснодар» — «Сочи»

2 мая (воскресенье)

14:00 «Рубин» — «Динамо»

16:30 «Ростов» — «Тамбов»

19:00 «Зенит» — «Локомотив»

3 мая (понедельник)

16:30 «Арсенал» — «Спартак»

29-й тур

7 мая (пятница)

18:00 «Ахмат» — «Тамбов»

20:00 «Сочи» — «Ротор»

8 мая (суббота)

14:00 «Уфа» — «Зенит»

16:30 «Арсенал» — «Рубин»

16:30 «Локомотив» — «Динамо»

19:00 ЦСКА — «Краснодар»

10 мая (понедельник)

16:30 «Урал» — «Ростов»

19:00 «Спартак» — «Химки»

12 мая — финал БЕТСИТИ-Кубка России

30-й тур

16 мая (воскресенье)

14:00 «Ростов» — «Краснодар»

14:00 «Ахмат» — «Спартак»

14:00 «Динамо» — ЦСКА

14:00 «Локомотив» — «Урал»

14:00 «Тамбов» — «Зенит»

14:00 «Рубин» — «Ротор»

14:00 «Уфа» — «Арсенал»

14:00 «Химки» — «Сочи»

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.