«Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю

«Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю0 «Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю

«Спартак» обыграл «Урал» в 23-м туре Тинькофф РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1.

К 26-й минуте красно-белые забили два мяча, отличились Джордан Ларссон и Квинси Промес. В концовке первого тайма Александр Соболев сделал счет крупным, реализовав 11-метровый удар.

«Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю1«Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю2Спартак — Урал. 2:0. Квинси Промес

Через 10 минут после начала второго тайма Эрик Бикфалви отыграл один мяч с пенальти, но вскоре «Спартак» восстановил разницу в три мяча. Дубль оформил Ларссон, которому удалось забить прямым ударом со штрафного. Точку в матче в компенсированное арбитром время поставил Соболев, который вновь реализовал пенальти.

«Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю3«Спартак» разгромил «Урал», Ларссон и Соболев оформили по дублю4Спартак — Урал. 4:1. Джордан Ларссон

Таким образом, «Спартак» (44 очка) одержал третью победу подряд и занимает второе место в таблице чемпионата России, «Урал» (26) находится на 12-й позиции.

Тинькофф Российская премьер-лига. 23-й тур

«Спартак» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 5:1 (3:0)

Голы: Ларссон, 12 (ВИДЕО), 57 (ВИДЕО). Промес, 26 (ВИДЕО). Соболев, 45, 90 (оба — с пенальти) (ВИДЕО). — Бикфалви, 55 (с пенальти) (ВИДЕО).