Секач: нападающие «Ак Барса» мало забивают, и в этом есть моя вина
Хоккеист казанского «Ак Барса» Иржи Секач заявил, что недоволен своей игрой на старте сезона КХЛ и должен прибавлять.
«Ак Барс» выиграл у астанинского «Барыса» со счетом 4:3 в матче чемпионата КХЛ. Секач не забил в четвертой подряд игре сезона, при этом шесть голов у «Ак Барса» забили игроки обороны.
«Это вряд ли план нашего тренера, что забивают защитники. Не знаю, почему так получается. Я часто плохо начинаю сезоны. Я в том числе виноват в том, что мы мало забиваем. Я же нападающий. Мы набрали четыре очка на старте сезона, но было тяжело. Чувствуется большое давление на нас, и я надеюсь, что мы будем прибавлять», — сказал Секач журналистам.
«Я не видел матчи «Авангарда», но удивлен, насколько сильно укрепилась у них команда за лето. Мне будет интересно сыграть с ним», — отметил игрок.