Сборная России разгромила Кубу со счетом 8:0 в товарищеском поединке

В захватывающем товарищеском матче в Волгограде сборная России по футболу демонстративно победила команду Кубы со счетом 8:0.

Иван Обляков открыл счет на 22-й минуте, а затем голы забивали Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Сергей Кривцов и Андрей Мостовой.

В ходе матча российская команда продемонстрировала выдающиеся футбольные навыки, нанеся 31 удар, в то время как команда Кубы сделала всего три попытки. Особо следует выделить отражение пенальти кубинским вратарем Исмелем Моргадо на 85-й минуте.

Сборная России, ограниченная санкциями ФИФА и УЕФА, может участвовать только в товарищеских матчах, и несмотря на это, она продолжает радовать футбольных болельщиков своими впечатляющими выступлениями.