«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»0 «Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

Казанский «Рубин» дома разобрался с «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России.

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»1«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»2Рубин — Динамо. 1:0. Джордже Деспотович

Подопечные Леонида Слуцкого забили по голу в каждом из таймов: сначала с передачи Зотова отличился Деспотович, а затем мяч в ворота Шунина отправил Ин-Бом.

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»3«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»4Рубин — Динамо. 2:0. Ин-Бом Хван

Отметим, что в начале второго тайма казанцы остались в меньшинстве, так как прямую красную карточку получил защитник Илья Самошников.

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»5«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»6Рубин — Динамо. Самошников получает красную карточка

Для бело-голубых данная неудача стала уже второй подряд в РПЛ.

«Рубин» идет на четвертом месте в турнирной таблице, «Динамо» — шестое.