Российские Космонавты Кононенко и Чуб Планируют Выход в Открытый Космос

Роскосмос объявил, что командир отряда космонавтов Олег Кононенко и космонавт Николай Чуб проведут выход в открытый космос 25 октября. Этот выход станет шестым по российской программе в текущем году.

Космический корабль «Союз МС-24», на борту которого находились Кононенко, Чуб и астронавт NASA Лорел О’Хара, стартовал с Байконура 15 сентября. Экипаж «Союза МС-24» присоединился к Международной космической станции (МКС) 16 сентября.

После успешной миссии «Союза МС-23», который отстыковался от МКС 27 сентября, на станции продолжает находиться экипаж 70-й длительной экспедиции: Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов, а также астронавты Жасмин Могбели, Лорел О’Хара, Андреас Могенсен и Сатоси Фурукава.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.