Российские бойцы установили контроль на вокзале и прорвали оборону ВСУ вдоль железной дороги в Артемовске

Российские боевики взяли под контроль железнодорожную станцию и прорвали оборону Вооруженных сил Украины вдоль железнодорожной линии в Артемовске. Этой информацией поделился телеграм-канал “Военкоры Русской Весны”.

Российские бойцы установили контроль на вокзале и прорвали оборону ВСУ вдоль железной дороги в Артемовске0

По данным издания, российские военные ведут наступление на запад из центра Бахмута, очищая территорию гостиницы “Транзит” и вынуждая противника оставить свои позиции вдоль железнодорожной линии в районе железнодорожной станции Бахмут-2.

По данным украинских военных экспертов, российским бойцам удалось расширить плацдарм в западной части города. К востоку от улицы Пушкина солдаты из Российской Федерации вели наступление в двух направлениях. На участке Второй Лесной улицы были зафиксированы стрелковые сражения.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.