Рожин: в распоряжении ВСУ осталась последняя дорога для отступления из Часов Яра

Эксперт Центра политической и военной журналистики Борис Рожин заявил, что у украинских вооруженных формирований в Артемовске есть последний шанс на отступление.

Рожин: в распоряжении ВСУ осталась последняя дорога для отступления из Часов Яра0

Он напомнил, что информация об освобождении села Красная Гора подтвердилась, а в Парасковиевке идут уличные бои.

“В самом городе также продолжаются бои на севере, северо-востоке, юго-востоке и юге города. Фактически идут бои за каждый дом“, – подчеркнул Рожин в своем Telegram-канале.

Вооруженные силы Российской Федерации также успешно продвинулись к югу от Артемовска, вытеснив противника из Красного и Ступочки, недалеко от Часов Яра.

В самое ближайшее время российские войска перережут последнюю дорогу из Часов Яра, после чего вся артемовская группировка Вооруженных сил Украины будет полностью окружена.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.