«ПСЖ» ушел от поражения в матче Лиги чемпионов с «Наполи»

Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» и итальянского «Наполи» разошлись миром в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы C, состоявшаяся в среду в Париже, завершилась со счетом 2:2. На 29-й минуте нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье открыл счет. На 61-й минуте его партнер по команде защитник Мариу Руй отправил мяч в свои ворота. На 77-й минуте Дрис Мертенс вновь вывел неаполитанцев вперед, однако в компенсированное ко второму тайму время «ПСЖ» благодаря удару Анхеля Ди Марии ушел от поражения.

В другом матче этого квартета «Ливерпуль» на своем поле разгромил сербскую «Црвену Звезду» — 4:0. В составе английской команды дубль оформил Мохамед Салах (45, 51, с пенальти), еще по одному мячу забили Роберто Фирмино (20) и Садио Мане (80).

«Ливерпуль» с 6 очками возглавляет турнирную таблицу группы. Далее идут «Наполи» (5), «ПСЖ» (4) и «Црвена Звезда» (1).