Просто огонь: откровенные фото российской фигуристки покорили Сеть

Елизавета Туктамышева, обладательница золотой медали чемпионата мира в женском одиночном катании, порадовала своих поклонников.

На своей страничке в Instagram фигуристка выложила весьма пикантную фотографию, где она позирует в одном белье. Под снимком Елизавета оставила лаконичную подпись: «Просто фигуристка в нижнем белье , листайте дальше» (орфография и пунктуация оригинала сохранены). 

Поклонники спортсменки разразились восторженными комментариями. «Смело можно менять профессию на фотомодель)))», «Шикарная фигура. красивое лицо», «Идеальная!!!))) Самая Самая красивая!!!)))», «Огонь! Попадешь на ЧЕ, приеду ради тебя в Минск», «Ты потрясна и на льду и в белье)», – написали они Елизавете (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

https://www.instagram.com/p/BmbRevTFDiV/?utm_source=ig_embed

Чемпионка Олимпиады-2014 Аделина Сотникова поделилась с поклонниками откровениями иного рода. На своей страничке в Instagram она призналась, что главным мотиватором в ее жизни является сестра. «Наша семья не была богатой,жили мы очень скромно,Папа работал на 2-3 работах чтобы достать деньги. 1 – мне на инвентарь . 2– сестре на обследования и лекарства,когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то,что они делали и делают для нас с сестрой», – такие теплые слова адресовала Аделина своим близким (орфография и пунктуация оригинала сохранены). По мнению прославленной фигуристки, в этой жизни нужно много работать и рассчитывать только на себя – что она с успехом и делает.

View this post on Instagram

Много запросов было про мотивацию) читайте ?? 1. Это моя сестра 2. Помогать своей семье 3. Чтобы красиво жить надо много работать. 1. Моя сестра — самый главный мотиватор в моей жизни! Хочу,чтобы она свою жизнь устроила на высшем уровне! Наша семья не была богатой,жили мы очень скромно,Папа работал на 2-3 работах чтобы достать деньги. 1 — мне на инвентарь . 2- сестре на обследования и лекарства,когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то,что они делали и делают для нас с сестрой ❤️ 2.Когда я начала зарабатывать деньги,то естественно я все отдавала родителям,мне они тогда не очень нужны были,родители лучше знали куда их применить и для чего. Ну и начала понимать,что я могу помогать своей семье если буду много работать и даже на что-то накопить себе (раньше я откладывала деньги на свадьбу?) сейчас я бросила это дело и вложилась в наш с мамой бизнес? 3. Я понимаю,что в наше время нужно расчитывать только на себя! Ни на кого больше??‍♀️ не на мужа,не на отца,не на друзей… увы… сегодня они есть,а завтра никого ??‍♀️ Поэтому сейчас мотивация много работать,чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать) Да,я девушка,но смотря на наш мир,как пишут и отзываются про девушек (как они зарабатывают и т.д) мне это не в кайф слушать… Я предпочту быть сильной и независимой) Спасибо моим родителя за мое воспитание ❤️

A post shared by ⛸ Adelina Sotnikova 1️⃣4️⃣⛸ (@adelina_sotnikova14) on

Рассказала о своей новой жизни в Канаде и Евгения Медведева. Она опубликовала в Сети снимок крикетной команды – видимо, этим видом спорта Евгения увлекается в свободное от фигурного катания время. Подписчики поддержали свою любимицу и пожелали ей успехов в наступающем сезоне.

https://www.instagram.com/p/BmUpLhpBjOX/?utm_source=ig_embed

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.