Продюсер отсудил у ставшей с его помощью певицей актрисы 2,7 миллиона рублей

Продюсер отсудил у ставшей с его помощью певицей актрисы 2,7 миллиона рублей
Виктор Дробыш может торжествовать: на днях Мосгорсуд отменил принятое ранее решение Савеловского суда и вынес новый вердикт, согласно которому с актрисы, ставшей при помощи Виктора певицей, будут взысканы деньги в размере 2,7 миллиона рублей, сообщают телеграм-каналы.
Изначально Самбурская подала иск против Дробыша, заявив, что тот практически не занимался ее продвижением, и требуя признать недействительным заключенный между ней и его продюсерским центром договор, по которому она отдавала продюсеру 70% от полученных с концертов гонораров. Тот суд Дробыш выиграл, и, в свою очередь, подал встречный иск, требуя возместить потраченные на раскрутку Самбурской как певицы средства.
Как мы сообщали, Савеловский суд изначально взял сторону Настасьи, однако теперь Мосгорсуд принял новое решение, уже в пользу Дробыша. По словам композитора, его адвокатам удалось убедить суд, что все обязательства его лейбла перед Самбурской были полностью исполнены.