Президент «Урала» выразил недовольство последними играми команды

Президент «Урала» выразил недовольство последними играми команды0 Президент «Урала» выразил недовольство последними играми команды

Президент «Урала» Григорий Иванов выразил недовольство результатами последних игр екатеринбургской команды.

В воскресенье в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ «Урал» проиграл «Химкам» (0:1), играя при этом в большинстве с 15-й минуты первого тайма.

— Играли плохо, играли 75 минут в большинстве, имели преимущество, потому что команда имела на одного футболиста больше, но играли плохо. Лично я недоволен нашей игрой и недоволен, как мы последние игры проводим. Честно, не знаю, была ли там красная карточка, не пересматривал матч. Я считаю, что арбитр справился с судейством, оно было нормальным, никаких претензий у меня нет, — сказал Иванов.

«Урал» не знает побед на протяжении четырех матчей кряду. Клуб с 31 очком занимает 12-е место в турнирной таблице.

В следующем туре «Урал» сыграет с «Ростовом» 10 мая.

Президент «Урала» выразил недовольство последними играми команды1Президент «Урала» выразил недовольство последними играми команды2Химки — Урал — 1:0. Гол и лучшие моменты