Паулу Фонсека: «Футболисты «Ромы» отдались без остатка в матче с «Аяксом». Важная победа в непростой для нас период»

Паулу Фонсека: «Футболисты «Ромы» отдались без остатка в матче с «Аяксом». Важная победа в непростой для нас период»0 Паулу Фонсека: «Футболисты «Ромы» отдались без остатка в матче с «Аяксом». Важная победа в непростой для нас период»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги встречи с «Аяксом» (2:1) в рамках первого четвертьфинала Лиги Европы.

— Это очень важная победа в чрезвычайно непростой для нас период. Это невероятно. «Аякс» — великолепная команда, в чем мы еще раз убедились. Вопрос о победителе в нашей паре остается открытым, здесь никаких сомнений. Однако это важнейший результат. Ребята понимали, что мы переживаем непростое время, и отдались без остатка. Мы верили, что способны на это, — сказал Фонсека.

Ответная игра состоится 15 апреля в Риме.

Паулу Фонсека: «Футболисты «Ромы» отдались без остатка в матче с «Аяксом». Важная победа в непростой для нас период»1Паулу Фонсека: «Футболисты «Ромы» отдались без остатка в матче с «Аяксом». Важная победа в непростой для нас период»2Аякс — Рома 1:2. Голы и лучшие моменты