Парфенов прокомментировал поражение от «Ахмата»

Парфенов прокомментировал поражение от «Ахмата»0 Парфенов прокомментировал поражение от «Ахмата»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов прокомментировал результат матча с «Ахматом» (0:2) в рамках 23-го тура Тинькофф РПЛ.

— Начало второго тайма, простая подача, надо посмотреть, откуда полетел этот мяч.

Дальше понятно, соперник играл по счету, старался играть на контратаках, нам приходилось где-то рисковать, пытаться вернуться в игру. Но, если вы помните, на первой минуте второго тайма был момент со штрафным соперника. Тут надо было более агрессивно пойти на эти передачи, что как раз буквально через минуту сделал соперник. Точно с такой же передачи он и забил, — сказал Парфенов в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Арсенал» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 17 очков.

В следующем туре тульский клуб 4 апреля встретится с «Уралом».

Парфенов прокомментировал поражение от «Ахмата»1Парфенов прокомментировал поражение от «Ахмата»2Ахмат — Арсенал — 2:0. Голы и лучшие моменты