Оса покусала вратаря киевского «Динамо» в матче Лиги чемпионов

Как отмечается, в первом тайме поединка Бойко неожиданно почувствовал себя плохо и без видимых причин присел на газон. Позднее он попросил помощи медицинский персонал.

«Его укусила оса. Я говорю серьезно», – заявил после матча главный тренер киевлян, белорусский специалист Александр Хацкевич.

По его словам, голкиперу даже сидеть было тяжело из-за высокой температуры воздуха. Однако сложные условия сказались на игре обеих команд, но футболисты «Динамо» смогли выдержать в плане физической подготовки.

Отметим, что игра завершилась со счетом 1: 1. При этом оба мяча были забиты под занавес поединка. Сначала отличился словенец Беньямин Врбич из киевского «Динамо» (82-я минута), а затем «Славия» с пенальти сравняла счет – одиннадцатиметровый четко реализовал Йозеф Гушбауэр.

Ответный матч команды сыграют в Киеве 14 августа. Победитель пары попадет на лучшего в противостоянии «Стандард» (Бельгия) — «Аякс» (Нидерланды).