Назначены арбитры на первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

Назначены арбитры на первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов0 Назначены арбитры на первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил судейские бригады на первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов.

Встречу «Реал» — «Ливерпуль» обслужит немецкая бригада во главе с Феликсом Брыхом. Ему будут помогать Марк Борш, Штефан Лупп и четвертый судья Тобиас Штилер. Видеопомощник рефери — Марко Фритц, AVAR — Саша Штегеманн.

На матче «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд будет работать румынская бригада во главе с Овидиу Хацеганом. Помощники рефери — Октавиан Шовре, Себастьян Георге, четвертым рефери назначен Иштван Ковач. ВАР будут руководить итальянцы Марко Ди Белло и Паоло Валери (AVAR).

Главным арбитром встречи «Бавария» — «ПСЖ» стал испанец Антонио Матеу Лаос. Помогать ему будут Пау Себриан Девис и Роберто Дель Паломар, а также четвертый арбитр Хавьер Эстрада Фернандес. За ВАР будут отвечать Алехандро Эрнандес и Рикардо де Бургос (AVAR).

На матч «Порту» — «Челси» назначен Славко Винчич из Словении, которому будут помогать Томаж Кланчник, Андраж Ковачич и четвертый судья Матей Юг. На ВАР назначены поляки Павел Гиль и Томаш Квятковски (AVAR).

Встречи в Мадриде и Манчестере пройдут 6 апреля, а «Бавария» и «Порту» примут соперников на следующий день. Прямые трансляции матчей смотрите с 21:45 (мск) на телеканалах Mukola.net и «Матч! Футбол 1», сайтах mukola.net и sportbox.ru.