Нападающий «Тамбова» Минаев: «В матче с «Ротором» мы выглядели гораздо лучше, чем с «Локо» в Кубке»

Нападающий «Тамбова» Минаев: «В матче с «Ротором» мы выглядели гораздо лучше, чем с «Локо» в Кубке»0 Нападающий «Тамбова» Минаев: «В матче с «Ротором» мы выглядели гораздо лучше, чем с «Локо» в Кубке»

Нападающий «Тамбова» Роман Минаев поделился мнением о матче с «Ротором» (1:3) в рамках 20-го тура Тинькофф РПЛ.

— Провели два разных тайма. До перерыва многое получалось, было движение, моменты, в том числе у меня. Считаю, логично, что забили гол и повели в счете. Во втором тайме все было уже не так хорошо. Сразу пропустили и позволили сопернику вернуться в игру.

— Мы тренируемся, работаем, сыгрываемся. Выглядели уже гораздо лучше, чем против «Локомотива» в Кубке. Остается еще 10 матчей, каждая игра — это шанс. Из этого и нужно исходить, — сказал Минаев.

Напомним, в 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России тамбовчане проиграли «Локо» со счетом 0:3.

«Тамбов» располагается на последнем 16-м месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 13 очков.

Нападающий «Тамбова» Минаев: «В матче с «Ротором» мы выглядели гораздо лучше, чем с «Локо» в Кубке»1Нападающий «Тамбова» Минаев: «В матче с «Ротором» мы выглядели гораздо лучше, чем с «Локо» в Кубке»2Тамбов — Ротор — 1:3. Голы и лучшие моменты