«Монако» Головина забил четыре безответных мяча «Мецу»

«Монако» Головина забил четыре безответных мяча «Мецу»0 «Монако» Головина забил четыре безответных мяча «Мецу»

«Монако» на своем поле обыграл «Мец» в рамках 31-го тура французской Лиги 1.

Счет был открыт на 50-й минуте, когда Сеск Фабрегас реализовал 11-метровый удар. Уже через две минуты Кевин Фолланд забил еще один гол. Точку в матче поставил Виссам Бен-Йеддер, он оформил дубль.

«Монако» Головина забил четыре безответных мяча «Мецу»1«Монако» Головина забил четыре безответных мяча «Мецу»2Монако — Мец. 1:0. Сеск Фабрегас (пенальти)

На 88-й минуте Джон Бойе был удален с поля из-за перебора желтых карточек.

Отметим, что российский хавбек Александр Головин начал матч с первых минут, но был заменен на 64-й. Вместо него вышел Крепин Дьятта.

Команда Нико Ковача набрала 62 очка и поднялась на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Мец» с 42 очками занимает 9-ю строчку.

В следующем туре «Монако» сыграет с «Дижоном» 11 апреля, а «Мец» 9 апреля примет «Лилль».

Чемпионат Франции. Лига 1. 31-й тур

«Монако» (Монако) — «Мец» (Мец) — 4:0 (0:0)

Голы: Фабрегас, 50 (с пенальти) (ВИДЕО). Фолланд, 52 (ВИДЕО). Бен-Йеддер, 77 (ВИДЕО), 89 (с пенальти).

Удаление: Бойе, 88 («Мец»).