«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первой игре полуфинала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первой игре полуфинала Лиги Европы0 «Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первой игре полуфинала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рому» в первой игре четвертьфинала Лиги Европы.

Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 6:2. Первый тайм остался за гостями, которые забили два гола и пропустили один. Но еще до 37-й минуты из-за римляне сделали три вынужденные замены из-за травм полузащитников Джордана Верету и Леонардо Спинаццолы, а также вратаря Паул Лопеса.

Во втором тайме «МЮ» отправил в ворота соперника пять мячей. Героями встречи стали Эдинсон Кавани и Бруну Фернандеш, которые записали на свой счет по два гола и голевой передаче.

Ответная игра пройдет 6 мая в Риме.

Лига Европы. Полуфинал. Первый матч

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Рома» (Рим) — 6:2 (1:2)

Голы: Фернандеш, 9 (ВИДЕО), 71 (с пенальти) (ВИДЕО). Кавани, 48 (ВИДЕО), 64 (ВИДЕО). Погба, 75 (ВИДЕО). Гринвуд, 86 (ВИДЕО). — Пеллегрини, 15 (с пенальти) (ВИДЕО). Джеко, 34 (ВИДЕО).