«Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» и вышел в четвертьфинал ЛЕ. Киевское «Динамо» вылетело из турнира

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» и вышел в четвертьфинал ЛЕ. Киевское «Динамо» вылетело из турнира0 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» и вышел в четвертьфинал ЛЕ. Киевское «Динамо» вылетело из турнира

«Милан» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Автором единственного мяча стал Поль Погба.

Английский клуб по сумме двух встреч (первая игра завершилась со счетом 1:1) вышел в следующую стадию турнира.

Прекратило борьбу в ЛЕ киевское «Динамо», которое уступило «Вильярреалу» на выезде — 0:2. Украинский клуб не смог отыграть два мяча, попущенные на своем поле в первой игре.

«Рейнджерс» на своем поле принимал «Славию» и уступил со счетом 0:2. Шотландский клуб во втором тайме получил две красные карточки. По сумме двух матчей чешский клуб прошел дальше.