«Манчестер Сити» прошел «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» прошел «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов0 «Манчестер Сити» прошел «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Подопечные Хосепа Гвардиолы победили со счетом 2:0.

Оба мяча во встрече были забиты в первом тайме в течение шести минут. Сначала отличился Кевин Де Брюйне, а затем поразил ворота немецкого клуба Илкай Гюндоган.

Отметим, что номинальный для «Манчестер Сити» домашний матч прошел в Будапеште из-за ограничений введенных в Англии по сдерживанию пандемии коронавируса. Игру обслуживала российская бригада арбитров во главе Сергея Карасева.

«Манчестер Сити» по сумме двух встреч (в первой игре английский клуб победил со счетом 2:0) вышел в четвертьфинал турнира.