Лукашенко призвал не реагировать на атаки из Telegram-каналов

Президент Беларуси Александр Лукашенко призвал не реагировать на атаки из телеграм-каналов.

Соответствующее заявление было сделано главой государства на торжественной церемонии вручения госнаград заслуженным деятелям различных сфер, которая состоялась 14 сентября во Дворце Независимости в Минске.

Об этом сообщает президентская пресс-служба.

Лукашенко отметил, что сегодня во Дворце Независимости собрались истинные патриоты, трудолюбивые, талантливые, смелые и надежные люди, преданные своему делу и государству.

Лукашенко призвал не реагировать на атаки из Telegram-каналов0

По словам президента, всех собравшихся объединяет патриотизм и общая цель – сохранить страну для будущих поколений.

Мы не предали, не дрогнули, это дорогого стоит для каждого из вас, – подчеркнул глава государства.

Лукашенко призвал собравшихся не поддаваться атакам из телеграм-каналов.

Не поддавайтесь никаким атакам, особенно в этих сопливых мессенджерах, телеграм-каналах и прочее, это как пена схлынет. Останется то, чем вы должны гордиться всегда и чему должны следовать ваши дети, – заявил президент.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.