Лукашенко о будущем страны: Беларусь останется президентской республикой

Александр Лукашенко высказался об основах государственности, спрогнозировал, каким может быть будущее страны.

По его мнению, многое будет зависеть от того, кто придет на смену этому президенту. В Беларуси подстрахуются Всебелорусским народным собранием.

Обстановка легче не становится, Беларусь находится на пересечении интересов Запада и Востока, в этом противостоянии у каждой стороны свои интересы.

Лукашенко уверен, что спокойной жизни белорусам не дадут, даже если пытаться бегать за Западом.

Лукашенко о будущем страны: Беларусь останется президентской республикой0

Через Беларусь проходит главная дорога, – цитирует Лукашенко БЕЛТА. – Беларусь страдала постоянно из-за интересов и действий других стран. Тому есть подтверждение – многочисленные войны, в том числе ВОВ.

Лукашенко заявил, что белорусы живут на этом клочке земли, поэтому придется обеспечивать нормальную жизнь, ведь от этого никуда не деться.

Сейчас многое будет зависеть от ряда личностей и президента, насколько у белорусов получится сохранить созданное более четверти века назад независимое государство. Он отметил, что Беларусь останется президентской республикой.

Лукашенко призвал белорусов сохранить страну для детей и внуков, поэтому нужно сейчас заботиться не только о личных интересах, а об интересах всего общества.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.