Лучший бомбардир чемпионата России Чалов принес ЦСКА очередную победу

В стартовом матче девятого тура чемпионата страны по футболу ЦСКА в гостях нанес поражение «Оренбургу» со счетом 1:0. В первом тайме пенальти реализовал нападающий Федор Чалов (32′), для которого этот гол стал седьмым в турнире.

«Очень напряженный матч, много борьбы, желания, страсти, — приводит слова главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт армейского клуба. — Может быть, маловато моментов было создано — в первую очередь, имею в виду нашу команду. Мы много находились в финальной трети, но не хватало какой-то острой передачи. Тем не менее, мы победили, чем очень довольны. Наша молодая команда продолжает развиваться. Победы придают нам сил и уверенности».

Армейцы набрали 16 очков и вышли на третье место, опередив «Ростов» (15) и московский «Спартак» (15), которые сыграют между собой в воскресенье в Москве.

Второе место занимает «Краснодар» (16), который опережает ЦСКА по дополнительным показателям. Лидирует в турнирной таблице петербургский «Зенит» (22).

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.