«Локомотив» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Ростов»

«Локомотив» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Ростов»0 «Локомотив» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Ростов»

«Локомотив» победил «Ростов» в 26-м туре Тинькофф РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1.

Уже на 4-й минуте Франсуа Камано воспользовался ошибкой вратаря гостей Сергея Песьякова и отправил мяч в сетку.

Спустя еще 2 минуты Рифат Жемалетдинов удвоил преимущество хозяев поля.

На 33-й минуте Деннис Хаджикадунич отыграл один мяч.

В начале второго тайма полузащитник «Ростова» Армин Гигович получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

В середине второй половины хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк заработал пенальти, который сам же реализовал.

Таким образом, «Локомотив» (49 очков) одержал седьмую победу подряд и сменил «Спартак» (46) на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. «Ростов» (37) потерпел третье поражение кряду и занимает девятое место.

Тинькофф Российская премьер-лига. 26-й тур

«Локомотив» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 4:1 (2:1)

Голы: Камано, 4 (ВИДЕО). Жемалетдинов, 6 (ВИДЕО). Крыховяк, 65 (с пенальти) (ВИДЕО). Эдерзиту, 90. — Хаджикадунич, 33 (ВИДЕО).

Удаление: Гигович, 52 («Ростов»).