«Лейпциг» в большинстве выиграл у «Штутгарта»

«Лейпциг» в большинстве выиграл у «Штутгарта»0 «Лейпциг» в большинстве выиграл у «Штутгарта»

«Лейпциг» одержал победу над «Штутгартом» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.

Голами в матче отметились Амаду Айдара и Эмиль Форсберг, который реализовал 11-метровый удар.

«Лейпциг» в большинстве выиграл у «Штутгарта»1«Лейпциг» в большинстве выиграл у «Штутгарта»2Лейпциг — Штутгарт. 2:0. Эмиль Форсберг (пенальти)

Отметим, что с 13-й минуты «Штутгарт» играл вдесятером из-за удаления Науиру Ахамада.

«Лейпциг» набрал 64 очка и продолжает занимать 2-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Штутгарт» потерпел четвертое поражение кряду и идет на 10-м месте, имея в активе 39 очков.

В следующем туре «Лейпциг» сыграет с дортмундской «Боруссией» 8 мая, а «Штутгарт» днем ранее примет «Аугсбург».