Куман выиграл 1-й трофей в роли тренера «Барселоны», Месси взял 35-й титул в футболке клуба

Куман выиграл 1-й трофей в роли тренера «Барселоны», Месси взял 35-й титул в футболке клуба0 Куман выиграл 1-й трофей в роли тренера «Барселоны», Месси взял 35-й титул в футболке клуба

«Барселона» разгромила «Атлетик» в финале Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Для капитана каталонцев Лионеля Месси этот трофей стал 35-м в карьере в составе испанского клуба. Он 10 раз становился чемпионом Испании, 7 раз брал Кубок Испании, 8 — Суперкубок страны. На его счету также четыре титула в Лиге чемпионов, три — в Суперкубке Европы и три трофея клубного чемпионата мира.

Для главного тренера каталонцев Роналда Кумана нынешний успех стал первым в роли наставника команды. Голландский специалист возглавил команду в августе 2020 года.